Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
106 200 €
1 560 € / кв.м.
Бунгало у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
763 900 €
5 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 521 900 €
10 590 € / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
710 кв.м.
Участок:
1980 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
431 900 €
4 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
370 200 €
3 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
7 521 900 €
10 590 € / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
710 кв.м.
Участок:
1980 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
1 234 100 €
4 940 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 163 500 €
7 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
499 500 €
6 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 527 900 €
6 790 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
3 996 000 €
6 720 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
5 053 800 €
5 420 € / кв.м.
Доходный дом Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
6 052 800 €
50 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
11 165 300 €
5 340 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 880 500 €
3 760 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
252 700 €
3 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
264 400 €
3 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
4 701 200 €
470 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
10000 кв.м.
Этаж:
7
Продажа
1 998 000 €
20 810 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
987 300 €
7 590 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
1
...
339
340
341
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)