Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
486 000 €
5 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 250 000 €
6 940 € / кв.м.
Роскошная квартира в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 900 000 €
7 980 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
238 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
895 000 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1117 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 250 000 €
6 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Участок:
1020 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
9 600 000 €
6 620 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1450 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
12
Ванные:
10
Продажа
11 900 000 €
11 900 € / кв.м.
Элитная недвижимость в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
1 300 000 €
3 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
2 800 000 €
5 600 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 100 000 €
2 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
7 500 000 €
8 720 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
860 кв.м.
Участок:
1676 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
1 200 000 €
2 400 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 200 000 €
5 330 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
696 100 €
3 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
180 000 €
400 € / кв.м.
Ресторан (кафе) в большом городе Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
156 000 €
2 400 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
5800 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
990 000 €
1 940 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
510 кв.м.
Участок:
1077 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
1 800 000 €
4 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
396 кв.м.
Участок:
3600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 290 000 €
2 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
455 кв.м.
Участок:
7514 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 050 000 €
2 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
438 кв.м.
Участок:
1049 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
1
...
343
344
345
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)