Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 056 800 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
429 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
846 200 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 351 600 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 469 100 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами