Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 526 500 €
3 050 € / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
995 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
12 575 700 €
Другое в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 350 600 €
1 470 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
5 003 500 €
1 950 € / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
920 900 €
2 420 € / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
690 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 495 900 €
5 670 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
1 320 600 €
8 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
818 100 €
6 390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
496 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 823 200 €
1 070 € / кв.м.
Другое в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
628 800 €
5 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 519 300 €
3 800 € / кв.м.
Ресторан (кафе) в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
3 681 400 €
3 681 400 € / кв.м.
Другое в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1 кв.м.
Продажа
3 389 200 €
10 660 € / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
318 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 616 400 €
4 530 € / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1018 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
496 700 €
4 320 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 688 000 €
3 000 € / кв.м.
Доходный дом в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
10 354 700 €
6 900 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
5 142 300 €
2 810 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
181 100 €
2 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
16 361 800 €
9 220 € / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1774 кв.м.
Участок:
1692 кв.м.
Спальни:
10
1
...
349
350
351
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)