Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
345 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
540 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
949 000 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
730 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами