Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
343 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 260000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
353 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
377 900 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
355 400 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 480 600 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 177100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
473 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 56500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 013 700 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 230000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 57000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 900 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
769 900 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами