Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
309 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
94 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
1 490 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
498 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 3
Продажа
219 900 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
209 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 350 000 € 5 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
200 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 399 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 484 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
599 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
8 950 000 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 1305 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 9
  • Комнаты: 11
Продажа
1 395 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
4 900 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами