Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 776 800 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
426 400 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 800 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
200 800 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
592 300 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
811 400 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
272 400 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
704 800 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 82000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
803 100 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 600 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
698 900 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
995 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 123400 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 53000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
665 400 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 700 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
610 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами