Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
47 761 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
45 590 000 ₽
236 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
47 761 000 ₽
222 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
53 840 000 ₽
393 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Эстепона, Андалусия, Испания
Эстепона, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
77 763 000 ₽
418 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
20 494 000 ₽
120 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
16 933 000 ₽
169 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
11 280 000 ₽
161 100 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
57 226 000 ₽
148 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
38 209 000 ₽
212 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
23 446 000 ₽
207 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
12 852 000 ₽
183 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
59 484 000 ₽
99 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
156 308 000 ₽
31 600 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в пригороде Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
138 941 000 ₽
3 473 500 ₽ / кв.м.
Магазин в большом городе Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
7 208 000 ₽
103 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кастельонет, Валенсия, Испания
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
11 992 000 ₽
171 300 ₽ / кв.м.
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
9 118 000 ₽
152 000 ₽ / кв.м.
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
12 157 000 ₽
202 600 ₽ / кв.м.
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
14 415 000 ₽
155 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
1
...
370
371
372
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)