Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
344 800 €
5 300 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 238 900 €
5 630 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 243 700 €
3 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
155000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
610 000 €
3 740 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
65800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
109 000 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
12 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
102 900 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
8 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
223 600 €
2 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
17 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
218 300 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
21 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 410 400 €
780 € / кв.м.
Другое Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1800 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
11 753 000 €
Земельный участок Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
277000 кв.м.
Продажа
195 500 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
6 902 400 €
7 000 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
986 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
617 000 €
5 140 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
801 200 €
1 890 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
271 100 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
271 100 €
3 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
108 800 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
207 900 €
2 210 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
6 379 000 €
430 € / кв.м.
Другое Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
15000 кв.м.
Продажа
11 687 000 €
2 720 € / кв.м.
Отель (гостиница) Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
1
...
388
389
390
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)