Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 590 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 2077 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 350 000 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 9158 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
650 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 367 кв.м.
  • Участок: 1821 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 1819 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 596 кв.м.
  • Участок: 5059 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
995 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 8
Продажа
2 500 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 20490 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
2 950 000 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 970 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
1 700 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
230 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
445 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
350 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
260 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами