Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 625 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 398 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 795 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 2112 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 950 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 592 кв.м.
  • Участок: 5414 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 650 000 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 150 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 743 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
5 500 000 € 6 170 € / кв.м.
  • Площадь: 892 кв.м.
  • Участок: 4380 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
3 300 000 € 2 580 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1279 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 500 000 € 1 170 € / кв.м.

• Площадь: 1280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 300 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 766 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
580 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 825 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 995 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 878 кв.м.
  • Участок: 3840 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
2 100 000 €
  • Участок: 1775 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
1 895 000 €
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 900 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами