Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
523 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 157 800 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 900 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
209 400 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
176 300 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 3 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
171 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами