Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
562 300 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
186 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
76 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
160 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
175 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
16 290 400 € 10 050 € / кв.м.
  • Площадь: 1621 кв.м.
  • Участок: 3806 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 374 400 € 7 650 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1309 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
235 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами