Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 975 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 735 кв.м.
  • Участок: 1198 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 750 000 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1023 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 925 кв.м.
  • Участок: 4680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 000 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 5394 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
157 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 850 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
119 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
687 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 911 300 € 11 070 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 500 000 € 9 800 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1800000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
294 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 354 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
248 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
669 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
245 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
233 800 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами