Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
171 939 000 ₽
195 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
880 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
76 417 000 ₽
347 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
151 967 000 ₽
119 700 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1270 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
147 625 000 ₽
295 200 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
369 062 000 ₽
283 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
1275 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
164 992 000 ₽
223 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
740 кв.м.
Участок:
7900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
73 812 000 ₽
238 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
1062 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
329 984 000 ₽
589 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
1568 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
129 389 000 ₽
237 400 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
545 кв.м.
Участок:
8240 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
251 830 000 ₽
524 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1164 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
121 573 000 ₽
530 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Участок:
619 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
382 087 000 ₽
1 273 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
74 681 000 ₽
284 000 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Участок:
581 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
885 748 000 ₽
747 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1185 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
390 771 000 ₽
575 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
679 кв.м.
Участок:
4165 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
130 257 000 ₽
434 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
195 386 000 ₽
436 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
448 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
360 378 000 ₽
479 900 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
751 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
199 727 000 ₽
825 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
347 352 000 ₽
424 100 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
819 кв.м.
Участок:
2431 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
426
427
428
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)