Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 976 300 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
719 700 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 519 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 300 800 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1646 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
875 500 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 1271 кв.м.
  • Участок: 38842 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
7 669 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 3933 кв.м.
  • Спальни: 9

 

Связаться с нами