Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 274 300 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
707 900 € 230 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 3100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
938 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1382 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 238 900 € 7 740 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
814 100 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
825 900 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 592 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 300 800 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
973 400 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 185 700 € 6 930 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 182 800 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
719 700 € 70 € / кв.м.

• Площадь: 10350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами