Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
248 700 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
769 900 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 102500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
311 500 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 36500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
313 900 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 79100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
313 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
603 200 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
435 300 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 88400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 100 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
491 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
531 800 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 81500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
444 200 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 155000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
995 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 104000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 599 100 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
799 500 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами