Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
995 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
318 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 90500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 421 400 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2878000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
354 200 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
935 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 86000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами