Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 415 900 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
938 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 828 800 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
12 919 900 € 8 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1600 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 177 000 €
  • Участок: 932 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 000 € 8 280 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1012 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 542 600 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 897 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 533 900 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами