Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 443 600 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 1175 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 396 300 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 400 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 687 200 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 188 300 € 9 110 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 274 100 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
29 100 € 50 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
721 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 739 600 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 13071 кв.м.
Продажа
2 885 700 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 041 400 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
11 577 800 € 7 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1560 кв.м.
  • Участок: 4247 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 723 500 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 677 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
2 205 000 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами