Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 750 000 €
3 710 € / кв.м.
Потрясающий дом, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
472 кв.м.
Участок:
802 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 200 000 €
1 930 € / кв.м.
Роскошный дом, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
621 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 050 000 €
4 770 € / кв.м.
Великолепный дом, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
900 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 600 000 €
3 810 € / кв.м.
Потрясающий дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1369 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 475 000 €
4 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Матаро, Каталония, Испания
Матаро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 250 000 €
2 660 € / кв.м.
Потрясающий дом, Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
2 220 € / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
890 000 €
4 860 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 050 000 €
1 210 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
870 кв.м.
Участок:
1520 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
2 140 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2122 сот.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
103 900 €
1 330 € / кв.м.
Бунгало у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
4 700 000 €
8 030 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
585 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
985 000 €
3 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
750 000 €
1 320 € / кв.м.
Роскошный дом в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
569 кв.м.
Участок:
569 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
599 000 €
3 990 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
255 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
820 000 €
4 100 € / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 750 000 €
5 030 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
132000 кв.м.
Продажа
8 500 000 €
10 870 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
782 кв.м.
Участок:
300000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 100 000 €
1 810 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1163 кв.м.
Участок:
31632 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
10
1
...
533
534
535
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость