Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
194 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
310 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
539 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
175 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
499 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
240 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
840 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
485 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами