Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
284 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 700 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
307 500 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
271 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 79 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
189 300 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
289 900 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 300 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
579 800 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
493 400 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
615 300 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 77 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
822 400 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 183 300 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 46 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
526 600 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
649 600 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 179 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами