Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 900 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 516 кв.м.
  • Участок: 747 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 900 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 995 000 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 100 000 € 3 820 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 200 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 2 170 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 150 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 1 330 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
975 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2355 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 126 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 7
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
840 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 815 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
5 250 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 5870 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 950 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами