Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
218 300 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
142 800 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 079 400 € 7 440 € / кв.м.
  • Площадь: 951 кв.м.
  • Участок: 4831 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
116 800 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 29 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
276 100 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
141 600 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
460 200 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
82 500 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
85 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
53 100 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
159 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
167 400 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами