Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
30 226 000 ₽
140 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
18 648 000 ₽
159 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
361 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
46 107 000 ₽
230 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
18 648 000 ₽
155 400 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
14 242 000 ₽
203 500 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
57 378 000 ₽
166 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
33 812 000 ₽
338 100 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
11 271 000 ₽
140 900 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
23 873 000 ₽
277 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Продажа
28 177 000 ₽
240 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
33 402 000 ₽
243 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
72 234 000 ₽
245 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
294 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
22 029 000 ₽
183 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
13 115 000 ₽
138 100 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
10 144 000 ₽
144 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
11 885 000 ₽
132 100 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
13 115 000 ₽
150 700 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
16 394 000 ₽
224 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Продажа
15 984 000 ₽
171 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
103 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
13 320 000 ₽
190 300 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
1
...
103
104
105
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)