Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
21 275 000 ₽
173 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
12 070 000 ₽
143 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Продажа
22 578 000 ₽
265 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
11 115 000 ₽
188 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
10 247 000 ₽
186 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
12 070 000 ₽
188 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
9 772 000 ₽
Таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
11 289 000 ₽
125 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
199 018 000 ₽
663 400 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
5
Продажа
18 236 000 ₽
214 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
13 026 000 ₽
146 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
99 349 000 ₽
735 900 ₽ / кв.м.
Просторный четырехэтажный пентхаус на первой линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
15 326 000 ₽
180 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
46 548 000 ₽
339 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
54 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
10 334 000 ₽
84 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
20 832 000 ₽
Апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
70 099 000 ₽
229 800 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
11 202 000 ₽
160 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
11 956 000 ₽
149 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
21 710 000 ₽
Апартаменты, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
1
...
102
103
104
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях