Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
695 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1138 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 519 300 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
461 600 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 097 100 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 704 кв.м.
  • Участок: 1404 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
12 855 700 € 11 180 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 1519 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 038 600 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1780 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 986 800 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
970 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
461 600 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
561 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами