Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 292 000 €
5 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
227 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 126 700 €
6 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
463 кв.м.
Участок:
1380 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
12 978 900 €
6 490 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Продажа
2 595 800 €
4 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
636 кв.м.
Участок:
1097 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 067 700 €
5 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
549 кв.м.
Участок:
1377 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 007 000 €
5 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
355 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 002 900 €
5 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
6 135 500 €
5 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1070 кв.м.
Участок:
3800 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
3 893 700 €
4 060 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
960 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 238 900 €
2 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
514 кв.м.
Участок:
704 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 890 800 €
5 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
493 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
10 029 200 €
5 010 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 421 700 €
7 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1164 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 663 500 €
16 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
915 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 274 300 €
4 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1004 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 769 900 €
3 220 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
842 400 €
2 720 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
1062 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 174 000 €
9 870 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 640 100 €
3 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Участок:
8033 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 303 700 €
4 930 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
670 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
5
1
...
1356
1357
1358
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)