Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
795 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
685 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
949 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 776 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 668 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 362 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
355 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
519 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
574 300 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 782 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
310 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
281 900 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
515 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
545 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
799 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
139 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
169 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами