Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 975 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 484 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1157 кв.м.
  • Участок: 3958 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
3 950 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 7293 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами