Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
169 718 000 ₽
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
39 601 000 ₽ 214 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
36 309 000 ₽ 202 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
36 309 000 ₽ 202 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
36 309 000 ₽ 202 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
180 004 000 ₽ 357 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
180 004 000 ₽ 357 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
180 004 000 ₽ 357 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
180 004 000 ₽ 357 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
236 577 000 ₽ 685 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
91 545 000 ₽ 228 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
91 545 000 ₽ 228 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
91 545 000 ₽ 228 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
91 545 000 ₽ 228 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
180 004 000 ₽ 461 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
180 004 000 ₽ 461 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами