Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
634 700 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 748 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
570 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
885 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
599 700 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
506 600 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
6 637 700 € 6 970 € / кв.м.
  • Площадь: 952 кв.м.
  • Участок: 5403 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
5 764 300 € 8 290 € / кв.м.
  • Площадь: 695 кв.м.
  • Участок: 5036 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
5 240 300 € 11 490 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 200 900 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2069 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 269 300 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1580 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 921 400 € 6 470 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
395 900 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
198 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 037 900 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 247 500 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 2194 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Продажа
1 048 100 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 821 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
623 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 736 600 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами