Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 601 600 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 713 800 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2311 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 961 400 € 8 290 € / кв.м.
  • Площадь: 840 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
8 259 300 € 13 300 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1174 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 595 800 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1187 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 982 200 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 489 500 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 957 кв.м.
  • Участок: 2105 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
825 900 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 120 900 € 640 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1759 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 297 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
Продажа
1 356 900 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 332 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 038 300 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 660 600 € 3 590 € / кв.м.

• Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 713 800 € 2 470 € / кв.м.

• Площадь: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 005 800 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 660 600 € 8 040 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 696 000 € 9 390 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами