Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 660 600 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 2743 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 362 700 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 569 300 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 592 900 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
884 900 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 890 800 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 238 900 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 704 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 893 700 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 960 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 135 500 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 1070 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 392 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 634 кв.м.
  • Участок: 2435 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 070 700 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 801 кв.м.
  • Участок: 4976 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
3 067 700 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1035 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 592 900 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 126 700 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 292 000 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 663 500 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 882 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 296 700 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 793 400 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами