Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 911 300 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 816 600 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 6
Продажа
174 700 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
733 600 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
168 900 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 541 600 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 4085 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
570 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 746 800 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 599 800 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 928 800 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 1085 кв.м.
  • Участок: 3925 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
4 646 400 € 6 930 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
535 700 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 735 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 100 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 823 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами