Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
439 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
223 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 100 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
472 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
239 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 900 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
152 600 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
208 300 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
165 100 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 34 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
218 800 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 100 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
205 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
250 900 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 106 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
205 900 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 5 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами