Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
182 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
177 500 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
132 500 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
175 100 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
164 500 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
117 700 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 33 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
115 400 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
67 400 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
272 200 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
118 300 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
194 100 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами