Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 285 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
670 000 € 770 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 875 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 595 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
685 000 € 880 € / кв.м.

• Площадь: 780 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 050 000 € 780 € / кв.м.

• Площадь: 1338 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
620 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 760 € / кв.м.

• Площадь: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
695 000 € 830 € / кв.м.

• Площадь: 836 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
5 665 000 € 1 400 € / кв.м.

• Площадь: 4059 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
975 000 € 220 € / кв.м.

• Площадь: 4400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 € 1 200 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 60 € / кв.м.

• Площадь: 10415 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
600 000 € 190 € / кв.м.

• Площадь: 3100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
1 025 000 € 680 € / кв.м.

• Площадь: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 1 400 € / кв.м.

• Площадь: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 785 000 € 120 € / кв.м.

• Площадь: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
655 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
840 000 € 490 € / кв.м.

• Площадь: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами