Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 061 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 120 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
Продажа
1 622 400 € 7 370 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 150 400 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
943 900 € 1 670 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 564 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 421 700 € 13 160 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 026 500 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 840 500 € 8 990 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 480 700 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1623 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 896 600 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 070 700 € 10 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
702 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
5 191 600 € 10 600 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 654 800 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами