Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
153 690 000 ₽ 120 100 ₽ / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
76 845 000 ₽ 71 200 ₽ / кв.м.

• Площадь: 1080 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
66 599 000 ₽ 147 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 451 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
60 964 000 ₽ 43 500 ₽ / кв.м.

• Площадь: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
92 214 000 ₽ 76 800 ₽ / кв.м.

• Площадь: 1201 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
79 919 000 ₽ 190 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
70 185 000 ₽ 90 000 ₽ / кв.м.

• Площадь: 780 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
71 210 000 ₽ 75 400 ₽ / кв.м.

• Площадь: 945 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
182 891 000 ₽ 12 200 ₽ / кв.м.

• Площадь: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
63 525 000 ₽ 149 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
70 698 000 ₽

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
Продажа
53 792 000 ₽

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
Продажа
204 920 000 ₽ 136 400 ₽ / кв.м.

• Площадь: 1502 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
184 428 000 ₽ 279 400 ₽ / кв.м.

• Площадь: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
276 643 000 ₽ 593 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 943 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
80 944 000 ₽ 176 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами