Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
460 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
250 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
3 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
2 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
500 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
7 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
269 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
280 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 300 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
260 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
445 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
998 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 9948 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
Продажа
900 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 195000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 380000 кв.м.
  • Спальни: 17
  • Ванные: 12
Продажа
2 500 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1790 кв.м.
  • Участок: 132840 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами