Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 500 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 303 700 € 8 450 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 064 800 € 8 600 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 409 900 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 581 кв.м.
  • Участок: 1601 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 244 700 € 10 820 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 168 100 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 930 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 011 700 € 6 170 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
619 400 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами