Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
20 492 000 ₽ 136 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
399 595 000 ₽ 390 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1023 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
30 226 000 ₽ 201 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
38 935 000 ₽ 134 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
38 935 000 ₽ 194 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
62 398 000 ₽ 249 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
63 525 000 ₽ 306 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами