Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
155 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
192 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 355 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
235 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
149 500 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
245 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 245000

 

Связаться с нами