Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
255 000 €
1 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 100 000 €
2 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
10000 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
5 770 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
2 870 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Кесада, Андалусия, Испания
Кесада, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 750 000 €
6 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Участок:
5315 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
595 000 €
1 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 375 000 €
3 380 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
703 кв.м.
Участок:
3650 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
2 975 000 €
3 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
873 кв.м.
Участок:
1508 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 690 000 €
4 140 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1018 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 400 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
467 кв.м.
Участок:
985 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
400 000 €
1 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Таррагона, Каталония, Испания
Таррагона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
599 000 €
2 950 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
795 000 €
3 500 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
227 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
449 000 €
2 140 € / кв.м.
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 400 000 €
6 220 € / кв.м.
Великолепная вилла в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 400 000 €
2 190 € / кв.м.
Роскошная вилла в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
639 кв.м.
Участок:
1260 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
750 000 €
1 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 150 000 €
3 940 € / кв.м.
Роскошная вилла в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
6
Продажа
1 975 000 €
5 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1296 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
5
Продажа
950 000 €
1 300 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
730 кв.м.
Участок:
1110 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
1
...
343
344
345
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)