Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
124 400 €
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 539 900 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 528 000 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 379 900 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 174000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 599 100 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 516 200 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 362 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 599 100 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 747 100 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 462 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
698 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
521 100 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
995 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
485 600 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
692 900 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами