Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 300 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 668 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 850 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 650 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 594 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 8 500 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1114 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 200 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 957 кв.м.
  • Участок: 1484 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
5 450 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 1285 кв.м.
  • Участок: 4975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
2 100 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 598 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2580 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
530 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 768 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 2085 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
590 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 2560 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 975 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 588 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
795 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 914 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
495 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 641 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами